При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Обновленный дизайн сайта компании UNIOR

02.09.2014

В августе 2014 года мы запустили обновлённую версию корпоративного сайта ООО «Униор Профешнл Тулз», дочернего предприятия в России и СНГ известного европейского производителя компании UNIOR (http://www.unior.ru).

За прошедшие несколько лет с момента как мы запустили этот сайт, изменился рынок и ожидания покупателей, появились новые стандарты и требования. Изменилась и сама компания UNIOR. Назрела необходимость обновить и без того хороший интернет-магазин, сделать его лучше и удобнее для посетителей, привести в соответствие с динамичным образом компании UNIOR на современном рынке.

Прорабатывая концепцию изменения сайта, мы в первую очередь обращали внимание на запросы посетителей, обратную связь от которых мы получали после запуска предыдущей версии сайта. Кроме того, мы решили насколько это, возможно, уйти от шаблонных решений, отразить динамику развития компании.

Помимо внешних изменений обновилась система заказов товаров. Создана оригинальная интерактивная карта дилеров.

В отдельные сайты выделились направления Авто и Вело инструмента. Это позволило сделать обширный каталог инструмента доступнее для работников авто- и веломастерских. Сохранив общую концепцию дизайна свойственную основному сайту они, тем не менее, приобрели своё лицо.

Юниор вело

Юниор авто


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!