При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Запуск Корпоративного портала ГК Сферик

Запуск Корпоративного портала ГК Сферик 08.12.2014

Специалисты департамента web-разработки и внедрения корпоративных порталов Группы компаний Навигатор запустили свой юбилейный, 35-ый корпоративный портал. Нашим юбилейным клиентом, стала группа компаний Сферик.

Корпоративный портал группы компаний Сферик - это очередной проект по методу спирального внедрения.

Проект по внедрению корпоративного портала (как и любой другой проект связанный с изменениями в рабочих инструментах) сопряжен с некоторыми рисками отторжения нового инструмента со стороны сотрудников. Однако благодаря идеально сформированной проектной группе со стороны заказчика, группы компаний Сферик и отточенной годами методологии спирального внедрения, запуск проекта прошёл настолько гладко, что его смело можно отнести к образцово-показательным.

Департамент ВЕБ разработок и внедрений корпоративных порталов благодарит всю проектную группу со стороны группы компаний Сферик за проявленую волю и стремление к улучшению своей компании.




корпоративный портал сфериг       живая лента в корпоративном портале Сфериг

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!