При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Продукты и решения компании «1С-Битрикс» прошли сертификацию ФСТЭК России

23.12.2014

15 декабря 2014 года, компания 1С-Битрикс повторно получила сертификат ФСТЕК России на продукты 1С-Битрикс:Управление сайтом и 1С-Битрикс24. Полученные сертификаты свидетельствуют о том, что программные комплексы «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс24» являются программными средствами общего назначения со встроенными средствами защиты от несанкционированного доступа к информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, соответствуют требованиям руководящего документа «Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей» (Гостехкомиссия, 1999) — по 4 уровню контроля и технических условий при выполнении указаний по эксплуатации, указанных в формулярах. Сертификационные испытания «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс24» были проведены испытательной лабораторией НПО «Эшелон».

Как отметил генеральный директор 1С-Битрикс Сергей Рыжиков: «В условиях активного импортозамещения западного ПО российским, взаимодействие с государственным сектором является для нас приоритетным направлением. Сертификаты ФСТЭК гарантируют соответствие ПО «1С-Битрикс» всем требованиям законодательства РФ в области безопасности и персональных данных. Это позволяет уверенно использовать ПО в различных государственных проектах и во множестве государственных организаций. Мы рады, что получили данный сертификат повторно. Это доказывает, что все большее число государственных структур могут использовать программное обеспечение «1С-Битрикс» с полным соблюдением требований законодательства».


Группа компаний Навигатор поздравляет наших партнёров с получением сертификата ФСТЕК.


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!