При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Заслуженные лидеры по итогам года

26.01.2015

Начало нового 2015 года группа компаний Навигатор встретила достижениями в партнерстве с компанией 1С-Битрикс. По итогам рейтинга партнёров 1С-Битрикс (количество которых на начало этого года уже выше 11000 компаний) за 2014 год, мы:

  • В 10-ке лучших продавцов программных продуктов 1С-Битрикс по России. 
  • Стали вторыми по продажам в Санкт-Петербурге.
  • Пятые по продажам "Корпоративного портала" (Битрикс24 в коробке) в общем зачёте и первые по Санкт-Петербург
  • Попали в десятку лучших продавцов "Битрикс24".

Это безусловно результат кропотливого труда каждого члена семьи под названием Навигатор. Однако это не значит, что мы собираемся останавливаться на достигнутом. 2015 год - это год “Корпоративного портала”.

Именно в 2015 году вам, как никогда будет выгодно внедрить корпоративный портал Битрикс24. А с нашей технологией спирального внедрения Портала, ваша компания получит положительный импульс к развитию. Успеха вам в 2015 году! 



Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!