При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Навигатор подтвердил статус участника программы мониторинг качества

11.02.2015

Программа мониторинг качества, проводимая нашим партнёром, компанией 1С-Битрикс, изучает разработанные нами проекты по двум критериям:
  • Техническая реализация проекта
  • Удовлетворенность заказчика

И если первая часть программы (техническая реализация проекта) это чисто техническое исполнение, то вторая часть это анкетирование заказчика по телефону. Именно поэтому участие в этой программе настолько важно для нас. Ведь о качественной разработке заявляют многие, но не всегда эти слова могут подтвердить сами заказчики.

Наша команда подтвердила статус участника программы “Мониторинга качества внедряемых решений”. Благодарим всех разработчиков, руководителей проектов а главное наших дорогих клиентов.

Мы и дальше будем уделять особое внимание качеству наших работ.


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!