При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

СПИК 2015 - событие которого ждали

01.06.2015

28-29 мая состоялось самое ожидаемое отраслевое мероприятие этой весны - 10-я юбилейная конференция СПИК 2015 в Санкт-Петербурге. Организаторами выступили компании РАЭК и ГК TRINET. Официальный регистратор: RU-CENTER. 


Эту конференцию ждали, к ней тщательно готовились.
  • 2 дня 
  • 5 залов 
  • более 2500 участников 
  • более 300 докладчиков 
  • более 50 партнеров и экспонетов 
  • 20 часов общения с лидерами интернет-бизнеса, маркетологами и специалистами по интернет-технологиям 
  • знакомство с топовыми компаниями рынка обсуждение новинок и трендов отрасли
СПИК2015 - выступление СПИК2015 - аудитория список партнеров СПИК2015


Параллельно с конференционной частью, традиционно была построена большая зона выставки «достижений» IT-компаний, в рамках которой проводились конкурсы, розыгрыши, опросы, экспресс-тесты. 
Наша компания встречала участников конференции на стенде компании 1С-Битрикс.  

Стенд Битркс24  Навигатор  Работаем:)




 Благодарим компанию 1С-Битрикс за предоставленную возможность представлять ее на таком значимом мероприятии. И благодарим всех, посетивших на стенд за проявленный интерес и активное участие. Надеемся, что как и мы, все участники запомнят юбилейный СПИК за интересные доклады, новые полезные и приятные знакомства, стопки новых визиток, встречи с коллегами. И участие в конференции принесет всем щедрые плоды! 



"Абсолютно выгодное мероприятие для всех категорий участников. Профессионалы и заказчики встречаются лицом к лицу. Что может быть лучше?! :) Для меня конференция СПИК 2015 оставила исключительно приятные впечатления!"

До новых встреч!

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!