При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

50% скидка на все тарифы облачного сервиса «Битрикс24»!

25.01.2016

Только 25 января. Сегодня в облачном сервисе для совместной работы «Битрикс24» не обычный понедельник, а кибер! Не упустите свой шанс, только в этот день «Битрикс24» стоит в два раза дешевле!

С 00:00 до 23:59 действует скидка 50% при оплате тарифа на 3, 6 или 12 месяцев. Максимально можно сэкономить почти 60 000 рублей - все зависит от тарифа!

Киберпонедельник


Выбирайте тариф и период оплаты. Наши менеджеры помогут определиться с выбором.

Условия акции:
  • Специальное предложение действует только сегодня, 25 января 2015 года, только на территории России и только для новых клиентов. *
  • Если при оплате вы выбираете вариант «Автопродление», то со скидкой будет оформлен только первый платеж, а все остальные будут выполняться по цене, действующей на момент оплаты.
  • Счета, оформленные со скидкой по акции «Киберпонедельник», действительны в течение 3 дней - до 27 января 2016 г. включительно.
  • 28 января неоплаченные заказы будут отменены.
  • Акция действует на территории России при покупке как напрямую, так и через партнеров компании «1С-Битрикс».
Сроки проведения акции:
Акция действует 25 января 2016 года с 00:00 до 23:59 для клиентов, которые еще ни разу не оплачивали тариф «Битрикс24».


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!