При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Навигатор в лидерах продаж 1С-Битрикс

01.02.2016

2016 начался с традиционного объявления лидеров продаж 1С-Битрикс за прошедший год. В 2015 появилось нововведение: отдельно считались рейтинги по продажам «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс24» в Москве, Санкт-Петербурге, остальных регионах РФ и странах СНГ.

По итогам года ГК «Навигатор» заняла 1-е место в рейтинге партнёров по продажам «1С-Битрикс24» в Санкт-Петербурге и 4-е место в общем зачёте по РФ и СНГ, этим подтвердила свой экспертный статус и профессионализм сотрудников. Помимо этого, ГК «Навигатор» на 3-м месте в рейтинге продаж «1С-Битрикс: Управление сайтом» в Санкт-Петербурге.


Результаты 2015 года говорят, что мы хорошо потрудились. Но почивать на лаврах не в наших правилах. В этом году мы продолжим работать еще упорнее и злее, потому что не видим жизнь без работы, потому что наша главная награда – довольные клиенты, которым мы помогли решить их бизнес-задачи. Высокие позиции в рейтингах – прямое следствие наших достижений.



Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!