При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Итоги HRM EXPO

Итоги HRM EXPO 05.04.2016

31 марта 2016 г. завершилась очередная Всероссийская выставка по кадровому менеджменту HRM EXPO. Каждый раз мы ждём это мероприятие и с удовольствием в нём участвуем. Это яркое событие даёт запас новых знаний, возможность поделиться опытом и пообщаться с самыми интересными людьми. 


Выставка началась с зажигательного гала-открытия. Завязались новые деловые знакомства, укрепились существующие рабочие связи. Мы получили заряд энергии и вдохновения, которые остались с нами и после выставки. 


Интересное общение – это главная возможность, которую даёт HRM Expo. На конференциях и практических семинарах спикеры рассказали об управлении и развитии человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любой области и масштаба. Обсудили, как эффективнее построить кадровую политику и в чем в этом деле помогают информационные технологии.

Доклады были основаны на практическом опыте HR-подразделений ведущих компаний. Участники и посетители выставки обсуждали вопросы эффективного управления персоналом, обменивались идеями и знаниями. 


Выставка только закончилась. Впечатления зашкаливают. Атмосфера энергии, успеха и активной работы захватила всех участников: и спикеров, и слушателей. Мы намерены сохранить импульс движения и развития, которое получили на выставке. Продолжим работать с этим бодрым, позитивным настроем.

Чего и вам желаем! 

Спасибо всем, кто был с нами!

WP_20160330_11_41_47_Pro.jpg WP_20160330_14_11_08_Pro.jpg выставка.jpg на стенде.jpg наш стенд..jpg Выступление Виктора Прошина.jpg Наш стенд.jpg WP_20160330_14_10_50_Pro.jpg


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!