При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Полноценная жизнь вашего сайта на платформе 1С-Битрикс.

24.06.2016

Семинар 23.06.16«23» июня 2016 года в Санкт-Петербурге в Парк Инн Рэдиссон Невский мы вновь встретились с вами на семинаре «Полноценная жизнь вашего сайта на платформе 1С-Битрикс». В этот раз мы решили поговорить о том, что же лучше для нового сайта - готовое решения или сайт, сделанный с нуля? В пользу чего сделать выбор? В чем возможные выгоды для владельца?

Вместе с тем, мы не могли оставить в стороне нашу излюбленную и ставшую уже традиционной на наших семинарах тему – аудит проектов участников встречи.

В своем докладе «Готовые решения и сайты с нуля: в чем отличие», Ирина Глущеня, руководитель SEO-департамента ГК «Навигатор» подробно осветила эти темы:
•Что же такое «готовое решение на платформе 1С-Битрикс», предлагаемое специалистами ГК» Навигатор»?
• Почему это работает?
• Взглянули на платформу 1С-Битрикс глазами обычного пользователя: мифы и реальность.
• Сравнили на конкретных примерах и цифрах варианты стоимости и сроков запуска готовых решений и решений с нуля.
• Не стали мы умалчивать и о минусах, но при этом рассказали об истинных причинах их появления и дали рекомендации их предотвращения.

 Далее Наталья Третьякова, ведущий специалист SEO-департамента ГК «Навигатор» провела серию мини-аудитов сайтов посетителей семинара.

 Для каждого из них были даны конкретные рекомендация, которые позволят нашим слушателям поднять посещаемость их сайтов, увеличить конверсию на сайте.
В конце семинара у нас была запланирована полуторачасовая сессия индивидуальных консультаций, но в течение докладов слушатели буквально засыпали наших спикеров вопросами. Семинар превратился в единую площадку для обсуждения. Участники не только слушали и задавали вопросы экспертам касательно своих проектов, но и активно давали свои оценки и советы другим участникам.

Мы благодарим всех участников пришедших к нам на семинар. До новых встреч!

Полный фотоотчет с семинара смотрите в наших группах на Facebook и Вконтакте.

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!