При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Форум iPLACE-8 в Санкт-Петербурге

25.10.2016

24 октября мы приняли участие в ежегодном форуме iPLACE-8 в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день - это ведущий форум по продажам и маркетингу малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга. Традиционно на этом мероприятии представлены доклады о свежих тенденциях, поделиться практическими знаниями, продемонстрировать инструменты так необходимыми для развития бизнеса.

1 день / 2 потока / 22 спикера / более 1000 участников

Помимо выступлений участники семинара могли подробно ознакомиться с представленными на форуме сервисами для автоматизации бизнес-процессов компаний, получить консультации специалистов, а также получить вкусняшки и подарки от организаторов.

Уже не в первый раз на подобных мероприятиях мы работаем на стенде компании «1С-Битрикс», представляя ее решения для бизнеса. Мы благодарим нашего партнера за эту возможность, а также всех посетивших наш стенд.

iPLACE iPLACE-8

iPLACE в Санкт-Петербурге вкусняшки :)

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!