При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Seo, контекст и SMM-продвижение интернет-магазина: как правильно запустить и оценить эффективность

13.04.2017

Семинар по продвижению интернет-магазинов.jpg

12 апреля в Санкт-Петербурге в отеле «Сокос Олимпия Гарден» состоялся семинар по продвижению интернет-магазинов, организованный компанией «1С-Битрикс».


На мероприятии спикеры, профессионалы в области SMM и SEO, рассказали о продвижении интернет-магазинов с практической стороны:

  • Прежде всего поговорили о нюансах и последних трендах SEO-продвижения;
  • Поделились эффективными способами настройки контекстной рекламы;
  • Рассказали, какую роль для продвижения интернет-магазинов играют социальные сети и как работа с обратной связью в группах и сообществах может принести вам немалую прибыль;
  • Уделили отдельное внимание автоматизации рекламных компаний в ЯндексДирект.

Наш спикер руководитель SEO-департамента ГК «Навигатор» Ирина Глущеня дала ценные советы по оптимизации интернет-магазинов. В ходе живого диалога она выяснила актуальные проблемы аудитории и рассказала пути их решения. Ирина пояснила, какие технические ошибки, допускаемые бизнесменами при оптимизации интернет-магазина, самые распространённые, и как они влияют на индексацию поисковыми системами.

По итогам семинара слушатели получили объёмный массив полезной информации и заряд мотивации для ведения успешной деятельности.

Благодарим компанию "1С-Битрикс" за приглашение, а участников семинара за внимание к нашим мероприятиям и интересные вопросы.

До новых встреч!



Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!