При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

HRM Expo2018

20.04.2018

HRM Expo2018Мы вновь по-дружески приветствовали участников и организаторов выставки HRMExpo, ведь группа компаний «Навигатор» каждый год встречается с клиентами и партнёрами на этом мероприятии, посвященном кадровому менеджменту. Рады были встретиться с постоянными, а также познакомиться с новыми участниками выставки. Их число растёт!
HRM2018 – это отличная возможность узнать, чем «живет» бизнес, с какими вызовами сталкиваются компании, какие задачи ставят перед собой менеджеры HR. Для нас это очень важно знать, ведь мы более 10 лет внедряем IT решения для бизнеса и, в частности, в сфере управления человеческими ресурсами. Представители кадровой сферы поделились своими задачами и планами.

В результате общения с участниками выставки, мы окончательно убедились в том, что неотъемлемой чертой современного бизнеса стали большой информационный поток, многозадачность в работе и удаленность сотрудников друг от друга, а грамотное управление человеческими ресурсами всё больше выступает одной из ключевых компетенций бизнеса, определяющих эффективность работы предприятия.

На стенде ГК Навигатор мы показали, как Корпоративный портал Битрикс24, может выступать эффективным средством управления человеческими ресурсами. Посетители стенда познакомились с новыми возможностями Битрикс24: теперь лица клиентов, посетивших компанию оффлайн, могут быть распознаны с помощью инструмента «face tracker» и идентифицированы в CRM.

Руководитель департамента web решений Виктор Прошин поделился своим многолетним опытом внедрения корпоративных порталов на выступлении. Он рассказал о том, как Корпоративный портал Битрикс24 помогает вовлечь сотрудников в рабочий процесс, стирая грань между рабочей и игровой мотивацией, а также о том, как этот инструмент помогает в укреплении командных связей и выступает социальной сетью предприятия.

Основываясь на многолетнем опыте участия в HRMExpo, можно отметить, что аудитория взрослеет, меняется характер запросов в отношении этого бизнес-решения, и, в целом, в отношении рынка итранет порталов и запросов на автоматизацию бизнеса. Если пять лет назад многие участники выставки с интересом открывали для себя продукт Корпоративный портал «Битрикс24», то сегодня посетители стенда уже знакомы с продуктом, кто-то уже имел опыт работы с ним. На HRMExpo 2018 cпециалистов уже больше интересовали детали и особенности внедрения решения в конкретной бизнес-среде, грамотное использование функционала Битрикс24 для решения бизнес-задач и достижения максимальных бизнес-эффектов. Многие участники обращались уже с готовым индивидуальным перечнем бизнес-задач, чтобы узнать о том, какие из них могут быть решены с применением стандартного функционала коробочной версии Битрикс24, а что требует дополнительного изучения и проработки индивидуального решения.

Выставка HRM Expo снова стала отличной площадкой для бизнес-диалога. Нас искренне радует то, что сегодня идет более зрелый разговор в отношении продукта Корпоративный портал Битрикс24. В партнерстве с 1С-Битрикс мы будем продолжать прикладывать совместные усилия для повышения уровня знаний бизнеса в отношении автоматизации рабочих процессов посредством внедрения IT решений.

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!