При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Ученье – свет!...

03.09.2018

Рады сообщить вам о нашем новом достижении: теперь ГК «Навигатор» продолжит делиться секретами эффективного использования Битрикс24 в статусе авторизованного учебного центра!

Поговорка «век живи - век учись» становится еще более актуальной, особенно, там, где профессиональная деятельность связана с применением в работе высоких технологий.

Командная работа, высокая скорость реакции на вызовы рынка, широкая география бизнеса и общий тренд на привлечение удаленных сотрудников побуждают использовать новые инструменты корпоративного общения, позволяющие обеспечить успешную работу компании в современных реалиях. Будучи оптимальным решением для построения единого рабочего информационного пространства, Битрикс24 постепенно становится неотъемлемой частью бизнес-процессов многих предприятий.

Внедрению Битрикс24 в работу компании предшествует большая аналитическая работа, проектирование и внедрение инноваций, интеграция с существующими учетными системами, но по-настоящему «вдохнуть жизнь» в новый инструмент получается после того, когда сотрудники научились эффективно его использовать и, главное, поняли, как с помощью Битрикс24 они смогут упростить свои рабочие процессы и повысить профессиональную эффективность.

Обучение сотрудников грамотному использованию инструментов Битрикс24
помогает «выжать» из продукта максимальную эффективность.

Кто учится работать с Битрикс24?

Учатся все: работу в Битрикс24 осваивают как рядовые специалисты, которые взаимодействуют через Корпоративный портал, используя стандартный функционал продукта, так и руководители, проектные команды и другие сотрудники, принимающие активное участие в сложных бизнес-процессах.

Как правило, крупное корпоративное внедрение не обходится без специальных доработок Битрикс24 с целью «вписать» новый инструмент в «годами устоявшиеся» бизнес-процессы предприятия. Во время обучения специалисты знакомятся и с этими инновациями: особенности интеграции корпоративного портала с текущими учетными системами компании, новые инструменты проектирования и согласования, автоматизированное создание бизнес-процессов – всё это и многое другое узнают сотрудники во время обучения.

Теперь, в статусе авторизованного учебного центра, мы выдаём сертификат 1С-Битрикс!

Как мы обучаем?

Очно и дистанционно, без полного отрыва от работы, просто, доходчиво, с живыми примерами, местами, с шутками и юмором)

Выбирайте программу обучения
на странице Авторизованного Учебного Центра!
Ждём Ваших запросов!



Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!