При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Бизнес и Битрикс24!

02.10.2018

28 сентября в «Центре Событий» в Санкт-Петербурге мы встретили новую версию Битрикс24!

Теперь Битркис24 - это еще и интеграция с Яндекс чатом, почтовым клиентом и ВКонтакте, голосовой интерфейс, улучшенная мобильная версия, дополнительные функции настройки CRM и сквозная аналитика!

Всё это и многое другое «представил свету» Сергей Рыжиков в Сколково на конференции «Бизнес24». Презентация транслировалась онлайн и показывалась во многих городах России на одноименных конференциях.

Нам, как давнему и надежному партнеру 1С-Битрикс, выпала честь стать организатором конференции «Бизнес24» в Санкт-Петербурге!

28.09.18-2.JPG

Интерес бизнеса к обновленному продукту оказался достаточно высок!

Кто-то планирует начать использовать Корпоративный портал в ближайшее время и ищет пути внедрения продукта, кто-то уже осуществил внедрение и раздумывает над тем, как новые возможности помогут повысить эффективность бизнеса. В тонкостях работы с Корпоративным порталом помогали разобраться и петербургские спикеры. Руководитель департамента web-разработки ГК "Навигатор" Виктор Прошин рассказал о том, как Битрикс24 может выступить антикризисным инструментом для руководителя и поделился опытом внедрения нетиповых интеграций.

Внедрение корпоративного портала – одно из наших приоритетных направлений работы. Поэтому нам очень важно понимать вызовы, с которыми сталкивается бизнес. Профессиональный диалог с клиентом, обмен знаниями и опытом помогают спланировать и осуществить внедрение Битрикс24, как инновационого инструмента, значительно повышающего эффективность корпоративного взаимодействия на предприятии.

Обновленный функционал Корпоративного портала, продуктивное обсуждение проблематики внедрения продукта, новые профессиональные знакомства, позитивный настрой и общий вектор на повышение эффективности бизнеса – это то, чем запомнится нам конференция «Бизнес24».

Сейчас бизнес получает всё больше конкурентных преимуществ благодаря инновациям!


Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться.
Альберт Энштейн


Движемся более 10 лет с нашими клиентами!
Присоединяйтесь!
Департамент внедрения web-решений weborder@nav-it.ru


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!