При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Касперский, стейки, позитив!

02.07.2018

Управлять бизнесом всегда проще, когда «под рукой» есть данные о том, кто и в какой момент задал тот или иной вектор развития проекта. И Битрикс24 выступает отличным инструментом эффективного управления!

Но чтобы данные были «под рукой», в современном высоко технологичном мире необходимо обеспечить их защиту и безопасность. Именно поэтому Лаборатория Касперского – один из наших приоритетных партнёров!

Нам важно, чтобы Корпоративный портал стал действительно эффективным инструментом для компании. После завершения внедрения мы продолжаем сотрудничество с заказчиком: оказываем техническую поддержку, обучаем и консультируем специалистов и наблюдаем за тем, как Битрикс24 постепенно проникает в жизнь компании.

И, конечно, совмещаем приятное с полезным!

событие 28.06.18.JPG

28 июня состоялась дружеская встреча "Лаборатории Касперского" и ГК «Навигатор».

Бизнес-ужин в формате кулинарного мастер-класса – отличный способ получить новые знания по информационной безопасности, зарядиться позитивом и научиться готовить стейки!

Доклад о современных трендах в продуктах по кибербезопасности от представителя "Лаборатории Касперского" Сергея Буловича сменился мастер-классом по приготовлению стейков от шеф-повара Романа Горлача. Новые знания, конкурсы и розыгрыши призов, знакомства в профессиональной среде и дружеское общение – это далеко не все яркие впечатления вечера)

Приготовление стейков принесло много позитива и объединило участников, а шутки, юмор и веселье стали непременными спутниками встречи.

событие DSC04112.JPG

Кульминацией вечера оказалось настоящее кулинарное шоу от шеф-повара: итальянское мороженное приготовили прямо на глазах у публики с помощью технологии с применением сухого льда.

Памятные призы с логотипами компаний будут долго напоминать победителям конкурсов о веселом и продуктивном вечере, проведенном с "Лабораторией Касперского" и ГК "Навигатор".

А вот и наше финальное фото!

событие 28.06.18-3.JPG

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!