При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Изменения в работе с 1С-Битрикс

16.03.2020

Изменился порядок продления коробочной версии Битрикс24 и 1С-Битрикс Управление сайтом.

Теперь для всех лицензий действует один тип продления, и приобрести его можно за 25% от стоимости лицензии.  Активировать продление можно как до окончания активности лицензионного ключа (например, за месяц), так и после. Продление все также возможно только раз в год.

Cнято ограничение по количеству пользователей на тарифе «Бесплатный» (бывший "Проект").

Вместо 12 пользователей теперь их будет неограниченное количество. Ваша компания может бесплатно работать с задачами, CRM, календарями и другими возможностями Битрикс24.

Cамые крупные клиенты облачного Битрикс24 смогут расширить возможности тарифа «Компания» с помощью специального расширения (Компания х2 или Компания х3)

Данная опция позволит получить в два (или три) раза больше возможностей.
Стоимость расширения

  • Компания х2 - 23 980 руб. в месяц
  • Компания х3 - 35 970 руб. в месяц

Меняется объем места на Диске для тарифа «Компания»

Теперь для «Компании» будет доступно 1000 Гб
Клиентам, которым нужно больше места,необходимо перейти на тариф х2, х3 или на коробочную версию.

Кроме того, мы предлагаем Вам уникальную возможность продлить Ваш тариф «Компания» на год со скидкой 20% или на 2 года со скидкой 30%! Не упустите свой шанс и получите дополнительную выгоду!

Ждём ваших запросов на weborder@nav-it.ru


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!