При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Интернет-магазин - в каждый бизнес!

20.04.2020

C 20 апреля по 31 мая 2020 года (включительно) действует новая акция «Интернет-магазин - в каждый бизнес!»
Это отличная возможность создать интернет магазин и снабдить его дополнительным функционалом с помощью решений Маркетплейс с меньшими затратами.


Скидки на «1С-Битрикс: Управление сайтом»

Действует скидка в 20% на все актуальные лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом» и 25% на переходы.


Скидки на «1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM»

Продукт для тех, кто хочет получить всё необходимое для продаж в одном продукте и сэкономить сотни тысяч рублей на интеграции с другими сервисами. Предлагаем переходить на новый уровень автоматизации торговли.
С помощью нашего продукта можно оформлять заказы и принимать оплаты прямо в чатах, соцсетях и по SMS без перехода на сайт. И обрабатывать их в единой CRM-системе.

Мы предлагаем скидку в 20% на «1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM» и 25% на переходы на данную лицензию.


Скидка 20% на решения в каталоге Маркетплейс.

В «1С-Битрикс: Маркетплейс» вы найдете свыше 300 готовых интернет-магазинов и более 3000 решений, разработанных нашими партнерами на платформе «1С-Битрикс».

Безусловно, интернет-магазин - это далеко не только затраты на лицензию. Потребуется адаптация шаблона под требования Вашего бизнеса, интеграция с учетной системой, а, может быть, и индивидуальный дизайн.
Мы готовы просчитать полную стоимость проекта и создать сайт в оговоренные сроки.
Пишите на weborder@nav-it.ru или заполните форму ниже



Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!