При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Почему важно обновить PHP в самое ближайшее время?

10.04.2023

PHP7 уже практически всё! Последний год мы сами и наши клиенты в срочном порядке переходим на новую версию PHP8. Почему? Потому что бизнесу важна безопасность. Если Вы припозднились или весь этот шум прошел мимо Вас, то вот Вам последний звонок гудок.

С 1 февраля 2023 ограничена поддержка продуктов Битрикс24 коробочная версия и «1С-Битрикс: Управление сайтом» на PHP версии ниже 8.0 Рекомендуемые версии PHP – 8.1 или выше.

Версия PHP 7.х объявлена устаревшей и больше не поддерживается, для нее не выпускаются исправления функциональных ошибок и ошибок безопасности. Использование версий PHP ниже 8 крайне не рекомендовано.

До 1 мая 2023 вы можете установить обновления коробочных версий продуктов «1С-Битрикс» на PHP версии ниже 8.0 для исправления ошибок и получения нового функционала. После это будет недоступно, пока вы не обновите PHP до минимальной версии 8.0 или рекомендованной 8.1 в серверном окружении.



uassd2.jpg

Инструкцию по правильному переходу, порядок действий и типовые ошибки можно посмотреть тут.

При возникновении любых вопросов или необходимости помощи обращайтесь к нам — weborder@nav-it.ru

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!