При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

72 магазина re:Store в России объединяет «1С-Битрикс: Корпоративный портал»

21.08.2013

«1С-Битрикс: Корпоративный портал» стал единым инфокоммуникационным полем для сотрудников группы компаний Inventive Retail Group, в которую входят 72 магазина re:Store формата Apple Premium Reseller в России и фирменные магазины таких брендов, как Apple‚ Samsung‚ Sony, LEGO и Nike в других странах. Idex Group - один из сильнейших системных интеграторов, специализирующийся на крупных внедрениях и интеграциях с ERP и CRM-системами, смог объединить на платформе «1С-Битрикс» более 200 розничных магазинов, расположенных более чем в 30 российских городах и коллектив центрального офиса в Москве, насчитывающий сегодня свыше 200 сотрудников.


  Каждый месяц посещаемость корпоративного портала растет

На корпоративном портале сотрудники активно используют возможности дистанционного обучения. В разделе «Конкурсы» они могут посмотреть все анонсы и результаты мотивационных программ компании. Это дает оперативный доступ к актуальной информации и помогает понять систему подсчета результатов и выбора победителей.

Конкурсы
Раздел «Конкурсы»

Блог Генерального Директора,
по мнению коллектива, ценен тем, что каждый сотрудник большой территориально-распределенной компании может в любой момент задать важный для него вопрос топ-менеджеру Inventive Retail Group и здесь же в блоге получить на него ответ. Таким образом, целый спектр рабочих задач решается гораздо быстрее и эффективнее, чем раньше. В то же время, благодаря прямому взаимодействию с первым лицом компании, растет лояльность персонала.

Сервис «Есть идея?» помогает создать «корпоративную копилку» предложений от сотрудников по улучшению различных аспектов работы. В планах компании создать «Клуб Знатоков» и ввести полноценное проектное планирование для руководителей отделов.



Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!