При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Видеозвонки в десктоп приложении Битрикс24

19.09.2013

Сегодня Битрикс представил обновленное десктоп приложение Битрикс24 с поддержкой видеозвонков. Скачать новую версию можно на сайте.

11.png

Теперь вы не привязаны к браузеру, можно в любой момент позвонить коллеге прямо из десктоп приложения. Также, доступна новая функция – голосовой вызов, которая позволит выполнить звонок без видео.

golosovoy_vyzov.png
 
В мессенджере появились удобные настройки. Теперь можно легко активировать нужные функции: автозапуск, звук, сочетание клавиш, загрузку сообщений, истории и другое.

1._nastroyki.png
 
Для многих, наверное, самая долгожданная новинка, - настройка уведомлений! Теперь можно отключить все уведомления на e-mail или наоборот подписаться на какие-то события в одном окне, просто, указав нужные галочки.

Есть два режима настроек, вы можете легко переключить режим и выполнить нужные настройки. Простой, позволяет отключить все уведомления на почту, а также уведомления в мессенджере на портале

prostoy_rezhim.png

Расширенный, режим позволит выполнить более детальные настройки, выбрать события, о которых вы хотели бы получать уведомления на почту или наоборот только на портале.

rasshirennyy_rezhim.png


Пока приложение доступно только под Windows, но версия для OS X уже на подходе. Если у вас уже установлено приложение, просто обновите его, через встроенную систему обновлений.

2.png


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!