При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Специалисту по HR на заметку: теперь через «Битрикс24» можно работать с HH.RU

01.04.2014

интеграция «Битрикс24» с hh.ru

Компания «1С-Битрикс» произвела интеграцию своего облачного сервиса с самым популярным интернет-порталом по поиску работы HeadHunter.ru.

Теперь пользователи «Битрикс24» прямо из интерфейса могут размещать вакансии и взаимодействовать с соискателями. Даже если нет аккаунта на сайте hh.ru, можно очень быстро пройти регистрацию просто перейдя по ссылке из сервиса.

Новый сервис представляет собой web-приложение «обмен данными» интернет-порталом, которое можно установить из каталога приложений «Битрикс24». Используя техническую документацию hh.ru, специалисты компании «1С-Битрикс» разработали данное приложение.

Андрей Облов, директор по электронной коммерции и интеграции HeadHunter, комментирует: «Наше решение облегчает работу рекрутеров: им не нужно дублировать свою работу, создавая вакансии отдельно на hh.ru и в «Битрикс24». Теперь она автоматически появится на сайте, после публикации на облачном сервисе, а отклик, пришедший на нее, будет доступен в системе CRM».

Светлана Берегулина, директор по маркетингу компании «1С-Битрикс», отмечает, что данное решение станет достаточно важным шагом в оптимизации деятельности всех специалистов по HR: «Считаю, что работа в рамках одного сервиса в одном интерфейсе вместо двух крайне удобна. Эта разработка позволит сконцентрироваться на самой работе и сократить время на переключение между окнами».



Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!