При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Истории успеха с Битрикс24. ОАО «Удмуртавтотранс» - перевозки на высшем уровне

16.07.2014

Мы решили осветить сценарии использования «Битрикс24» в различных отраслях. Сервис легок в освоении и востребован в самых разных сферах деятельности. У каждой, как водится, своя специфика. Начнем со сложной, но крайней интересной темы – логистики. Сегодня в поле зрения ОАО «Удмуртавтотранс» — организация с многолетним опытом успешных перевозок, играющая заметную роль на региональном рынке. Ведущий аналитик ГЭПиА ОАО «Удмуртавтотранс» Анна Шадрина поделится информацией об эффективной схеме работы и неизбежных нюансах, сопровождающих любую профессиональную деятельность.



— Расскажите о самой фирме. Когда она была основана, каковы масштабы деятельности?


Подробности читайте в историях успеха.


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!