При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Истории успеха с «Битрикс24». Как удаленные сотрудники без офиса могут почувствовать себя частью коллектива

01.09.2014

Медиахолдинг «Магнет» ежедневно создает десятки информационных материалов, которые порождают обсуждение новых продуктов, сервисов и услуг. Каждый онлайн-проект нацелен оперативно ответить посетителю на его вопрос и обсудить темы с теми, кому они интересны.

Большой информационный поток, который требует оперативного реагирования от сотрудников, простимулировал владельцев создать в компании единое коммуникационное поле, которое бы смогло объединить всех сотрудников: основной штат, фрилансеров, удаленщиков, внештатных.

Мы поговорили с одним из его основателей – Алексеем Панасюком, который рассказал, почему для управления коллективом он выбрал именно «Битрикс24».

Подробности внедрения – в  «историях успеха» «1С-Битрикс».



Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!