При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Бесплатный домен для почты в Битрикс24

01.09.2014

Сегодня я снова хочу рассказать вам о Битрикс24 и поделиться одной маленькой, но очень приятной новинкой, которая уже доступна на вашем портале. В последнем большом обновлении Битрикс24 мы представили вам новый элемент нашего круга инструментов – почту. 

e0dbbd6ebdf791e231fcaa493ff3ea41.png
Возможность подключить свой домен к Битрикс24 или зарегистрировать почтовый ящик в домене bitrix24.ru стала удобным дополнением к повседневной работе с Битрикс24. Теперь сотрудники вашей компании могут вести переписку с клиентами, отправлять счета, предложения, используя не личную почту, а солидный ящик в корпоративном домене. 

dffd92205223b7af289cc03d4d90e675.jpg
Плюс в таком ящике не просто в солидности домена, но и в дополнительной защите вашей почты от спама и вирусов, неограниченный объем, а также в возможности получать счетчик новых писем в своем аккаунте и быстро переключаться между почтой и Битрикс24. А так как почта является корпоративной, то при увольнении сотрудника из компании вы не потеряете переписку с клиентом, администратор сможет легко передать ящик новому сотруднику или просто отключить его. 

Напомню, что после подключения ящика, на портале будет показан счетчик новых непрочитанных писем, а при переходе в почту, можно будет быстро вернуться обратно, кликнув по нужной ссылке прямо в интерфейсе Яндекс почты. 

edcef538a117601812a7dda2891acd82.jpg
Но это еще не все. Мы подготовили еще одну новинку почты – получение домена для почты в Битрикс24. Если у вашей компании пока нет своего домена, то уже сейчас вы можете зарегистрировать его на своем Битрикс24, абсолютно бесплатно и использовать для работы с почтой на своем портале. На странице настроек интеграции с почтой появился новый пункт: «У меня еще нет домена, зарегистрировать и подключить к Битрикс24» 

3b17ac45546be6a449b472bdb1c35d32.png
Перейдя на страницу подключения вы сможете выбрать домен для вашей компании. Просто введите желаемый домен в поле и укажите в конце зону .ru. Если домен свободен, то он будет автоматически забронирован и останется подождать окончания регистрации и подключения его к Битрикс24. Если домен уже занят, вы можете ввести другое имя или выбрать из предложенного списка. 

421abe8c959ffbd23a0ddea092080baf.jpg
Перед подключением домена для почты, обратите внимание на правила, регистрация возможно только после согласия с указанными правилами и условиями регистрации домена. Получив желаемое имя домена и приняв все условия, просто нажмите кнопку Подключить. Процесс подключения может длиться от нескольких часов до нескольких дней, так как требуется регистрация домена, подключение его к вашему Битрикс24, поэтому вы можете просто закрыть страничку настроек и вернуться к ней чуть позже, когда домен будет зарегистрирован. 

16dc670e47da448839d6d3c731b0e940.jpg
После завершения регистрации вы получаете собственный домен для почты в Битрикс24. Теперь вы можете регистрировать ящики в домене для себя и своих сотрудников. Конечно, вся почта будет также защищена антивирусом и антиспамом, объем ящика неограничен и на портале будет показан счетчик новых непрочитанных писем. 

Для администратора будет доступна отдельная страничка по управлению почтовыми ящиками, где он сможет создавать новые, перепривязывать или удалять текущие ящики. Пока, домен регистрируется на год и может быть использован только для работы с почтой. В дальнейшем, мы планируем реализовать возможность регистрации домена на вашу компанию, чтобы использовать его не только для почты. 

Зарегистрируйте домен для почты прямо сейчас, бесплатно, на своем Битрикс24!


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!