При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Обновление SIP-коннектора в Битрикс24

29.10.2014

Сегодня на ваш Битрикс24 снова установлено обновление и в этот раз новинки коснулись телефонии. Как и было представлено раннее, на презентации, теперь подключение облачных АТС выполняется всего в несколько кликов, без дополнительных настроек (транка).

Кроме того, теперь вы можете совершать не только исходящие звонки через свою облачную АТС, но и принимать входящие вызовы прямо на Битрикс24. Настроить подключение очень просто, на странице Телефония – Настройки телефонии нажмите на кнопку Подключить Облачную АТС.

aa0f64e16da75b437096e4fb42b6c15e.jpg

Укажите параметры подключения вашей АТС:

Название подключения – это произвольное название, для того чтобы вам удобнее было отличать номера, если их будет несколько.
Адрес сервера – адрес сервера вашей облачной АТС, вида cloudpbx.com
Логин – логин доступа к вашей АТС
Пароль - и конечно, пароль для указанного выше логина.

59d232f7d62f0215c86d632006cd762e.jpg

После сохранения указанных данных, система покажет статус подключения. Обратите внимание, статус обновляется автоматически каждый 30 секунд.

89edca54b5c56f00c76ead15e5eb25d5.jpg

Как только статус подключения изменится на Подключено, вы сможете приступить к работе со звонками в Битрикс24. Вот так просто, всего в несколько кликов, можно подключить свою Облачную АТС к Битрикс24! В данный момент уже проверены подключения к следующим операторам: SIPNET, Манго телеком, Телфин.

Для операторов YouMagic (МТТ) и Zadarma – пока доступны только исходящие звонки, но специалисты этих операторов уже работают над решением вопроса о входящих звонках. Обновление для коробочных версий Битрикс24 будет доступно чуть позднее, буквально пару дней.


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!