При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

«1С-Битрикс: Управление сайтом» прошел сертификацию в Украине

15.01.2015

Компании «1С-Битрикс» получила экспертное заключение от Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины на программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом». Полученный сертификат свидетельствуют о том, что программный комплекс «1С-Битрикс: Управление сайтом» является программным средством общего назначения со встроенными средствами защиты и отвечает техническим требованиям по обеспечению защиты от несанкционированного доступа с уровнем гарантий Г-2. Государственная экспертиза программного комплекса «1С-Битрикс: Управление сайтом» была проведена компанией «Бизтех».



Программный комплекс «1С-Битрикс: Управление сайтом» является профессиональной системой управления веб-проектами, универсальным программным продуктом для создания, поддержки и развития корпоративных сайтов, интернет-магазинов, информационных порталов, сайтов сообществ, социальных сетей и других веб-проектов.


Появление сертифицированной версии «1С-Битрикс: Управление сайтом» позволит государственным организациям и коммерческим структурам использовать современные и удобные технологии для создания веб-сайтов в строгом соответствии с национальными требованиями к защите конфиденциальной и служебной информации органов государственного управления и персональных данных граждан.


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!