При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

«1С-Битрикс» позаботилась об отказоустойчивости сайтов

17.02.2015

Сайты стали важной частью бизнес-процессов современных компаний, а отказ в работе даже на несколько часов негативно сказывается на доходах и репутации. Понимая потребность бизнеса в круглосуточной и оперативной поддержке, «1С-Битрикс» выделяет новую категорию партнеров, обладающих компетенцией «Системное администрирование». Клиенты, имеющие сайты на платформе «1С-Битрикс, смогут выбрать партнера, специализирующегося на обеспечении бесперебойной работы сайтов любого уровня сложности. Первым партнером в с компетенцией «Системное администрирование» стала компания «Сумма АйТи».


Партнеры компании «1С-Битрикс» с компетенций «Системное администрирование» будут специализироваться на следующих услугах для владельцев сайтов: поддержка и доработка архитектуры сайта, мониторинг возникающих проблем, планирование повышения нагрузок и масштабирования проекта, проработка сценариев быстрого переключения на запасное оборудование, проведение нагрузочных тестов, настройка и поддержка функционирования баз данных, оптимизация скорости работы проекта, резервное копирование и многое другое.

Компания «1С-Битрикс» продает лицензии на свои продукты, а разработку и поддержку ресурсов осуществляют партнеры компании – веб-студии. Партнерская сеть насчитывает более 11000 студий, они специализируются на разработке сайтов и интернет-магазинов, крупных внедрениях, внедрениях Битрикс24, мониторинге качества внедрений, подключении технологии «Композитный сайт», интеграции с 1С и хостинге.

Для выбора партнера на поддержку проекта владельцу интернет-ресурса необходимо будет воспользоваться разделом партнеров на сайте «1С-Битрикс» в нужной компетенции.

Первый партнер «1С-Битрикс», получивший компетенцию, иркутская компания «Сумма АйТи», работает на рынке высоких технологий с 2008 года и осуществляет разработку, круглосуточную поддержку и управление веб-сайтами по всему миру. На сегодняшний день на технической поддержке компании находится более 1000 серверов, которые ежедневно посещают 100 миллионов пользователей. Среди российских клиентов «Сумма АйТи» – AlterGeo, CarambaTV, MyPlayCity, Наше Радио, Postnauka, Marketium и другие.




Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!