При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

«1С-Битрикс» выделит гранты стартапам на 179 000 000 рублей

24.02.2015

Компания «1С-Битрикс» объявила, что выделит 179 000 000 рублей для популяризации облачного сервиса «Битрикс24» среди российских стартапов. Компания готова предоставить российским стартапам, закрепленным за бизнес-инкубаторами и акселераторами, бесплатное годовое использование верхнего тарифа «Битрикс24» для поддержки и развития бизнеса. Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо подтвердить свой статус при заполнении заявки на сайте.

Облачный сервис «Битрикс24» – это 12 популярных интернет-инструментов для современной компании. В едином рабочем пространстве для сотрудников объединены система постановки и контроля задач, CRM, облачное хранилище для файлов, почта, телефония, бизнес-чат с видео- и аудиозвонками, бизнес-процессы, а также общение в живой ленте в формате социальной сети. Так как сервис облачный, он не требует установки дополнительного программного обеспечения – начать работу можно сразу после регистрации.

Использование «Битрикс24» поддержит бизнес стартапа на одном из самых сложных этапов – на моменте его становления. «Битрикс24» поможет стартапам построить эффективную работу, оптимизировать и автоматизировать рабочие процессы, настроить процесс управления продажами.

По оценкам издания о стартапах Rusbase.vs, рынок российских стартапов, поддерживаемых бизнес-инкубаторами и акселераторами, составляет порядка 1500 компаний.


В «Битрикс24» зарегистрировано 400 000 компаний. По результатам исследования российских пользователей сервиса, проведенного «1С-Битрикс», более половины компаний, принявших в нем участие, имеют штат до 10 человек.

Заинтересованные стартапы, прикрепленные к бизнес-инкубаторам или акселераторам, могут заполнить форму заявки на получение бесплатного тарифа на сайте.    


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!