При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Как ежегодно справляться с ажиотажным спросом на новый iPhone: кейс re:Store

01.03.2017

Компания Inventive Retail Group уже 11 лет работает на российском рынке ритейла, вместо масс-маркета взяв курс на уникальность – в холдинг входят специализированные магазины таких брендов, как Apple, Samsung, Lego, Nike, Sony, Rookie и собственные бренды компании Street Beat и kid rocks. Сегодня у компании 330 магазинов в 36 городах России, выручка за 2016 год составила 28 млрд. рублей. Немалую часть выручки сегодня составляют продажи в сети – в портфеле компании семь специализированных интернет-магазинов, и они стремительно растут: за 2016-й выручка в онлайне составила 6 млрд.



Когда компания вплотную занялась развитием онлайн-сегмента, в ней стали всерьёз подумывать о смене платформы. На российском рынке, по словам Евгения Усенко, более продвинутых систем не было, поэтому в Inventive Retail Group рассмотрели несколько зарубежных промышленных e-commerce платформ. Но, подсчитав их пятилетнюю стоимость владения, от идеи смены вендора отказались и изменять отечественному производителю не стали.



Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!