При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Новый Битрикс24. Лондон. Готовый инструмент для удаленной работы офиса.

06.04.2020

Битрикс24.Лондон — это целый набор инструментов, которые помогут бизнесу быстро адаптироваться к нынешним условиям, запустить цифровые продажи и успешно работать удаленно.

Весь офис — в смартфоне

Новое мобильное приложение, которое позволяет командам эффективно работать удаленно даже без доступа к компьютеру. Нанимайте сотрудников, общайтесь с коллегами, работайте с задачами и всегда оставайтесь в курсе новостей.


smartmockups_k8iv494o.png


Задачи

Не пропустите важное. Работать с задачами теперь так же просто, как с чатом! Любые изменения в задаче моментально поднимают ее наверх списка, чтобы вы смогли вовремя отреагировать. Распределяйте права доступа к задачам как для конкретного сотрудника, так и для целых отделов. Видеоконференции на 12 человек.


newtasklist.png


Видеоконференции

Видеоконференции в «Битрикс24» включают до 12 участников, не ограничены по времени и доступны даже на бесплатном тарифе. Внешние участники смогут подключаться к созвону по ссылке.


videocalls.png


CRM-Магазин

Сейчас каждому магазину важно организовать онлайн-продажи и не упустить клиента. В Битрикс24.CRM есть все условия для этого: вы можете выставлять счета, принимать платежи и управлять доставкой. Не упустите ни одного клиента на этапе оплаты! Прямо в CRM cгенерируйте ссылку быстрой оплаты, отправьте её покупателю через SMS, и он оплатит товар любым удобным ему способом.


crm-shop.png


CRM-Терминал

Вам не придется покупать каждому курьеру банковский терминал. Вместо этого используйте смартфон с приложением Битрикс24. CRM-Терминал позволит на месте оформить заказ, принять оплату наличными, по карте, SMS или QR-коду.


mobile.png


Битрикс24 для Мac OS и Windows

Весь Битрикс24 — в одном приложении: установите его на компьютер и работайте, даже если браузер закрыт. Ничто не отвлекает от работы, нет лишних вкладок, не нужно помнить пароли. А также: контролируйте онлайн-присутствие всех сотрудников на работе, синхронизируйте ваши планы с календарями Google и Apple, создавайте Базы знаний с подробными инструкциями внутри каждого инструмента.


desktop_2x.png


Внедряем Битрикс24 более 10 лет. Сами работаем в Битрикс24. Поможем и Вашему бизнесу сохранить и увеличить обороты за счет нового онлайн-инструмента.

Ждём Ваших запросов на weborder@nav-it.ru


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!