При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Долгожданное случилось! Вышел новый релиз Битрикс24.Сеул!

03.11.2020

В Битрикс24 появилось или появится в ближайшее время много нового. Хотим рассказать вам про основное:

СРМ для Отдела продаж и маркетинга

Автоматическое создание и запуск рекламы в онлайне; анализ рекламы с точностью до ключевого слова; трекинг мобильных звонков в СРМ.

Интернет-магазин персональных продаж (Битрикс24 Shop)

Быстрое создание и запуск интернет-магазина; адаптация сайта для соцсетей; полноценный каталог товаров; современный мобильный дизайн; быстрое оформление заказов; вся работа внутри СРМ.

Интернет-магазин персональных продаж (Битрикс24 Shop)

Live Интернет-магазин

Live-открытие магазина и продажи через live-трансляции; персональная live-консультация; автозапрос контактов; стимуляция продаж через Social proof.
Live Интернет-магазин

Система фокусировки внимания

Пинг-сообщения (автозапрос статусов по задачам); новое распределение фокуса внимания; новое по проекту.

Новое в видеозвонках

Возможность организации видеоконференции в Битрикс24 с внешними пользователями и теми, кого нет в Вашем Битрикс24 (до 24 участников); удобная организация звонков и видеозвонков (из чата, задачи, встречи в календаре или ленты новостей); дополнительные «плюшки» (режим докладчика, фон звонка, размытие фона, демонстрация экрана, запись звонка).
Новое в видеозвонках

Новое в мобильном приложении Битрикс24

Видеосвязь без ограничений; работа с задачами (закрепление задач в списке, фильтр задач по ролям, счетчик); аудиозадачи.

Битрикс24.Сайты

Суперблоки (новые возможности для редактирования); готовые шаблоны для разных сфер бизнеса; выбор цвета для шаблона; авто seo.

Битрикс24.Маркет

подписка на приложения для Битрикс24 за 50% стоимости Вашего тарифа; 120+ приложений; неограниченное кол-во установок; для любого кол-ва пользователей на Вашем тарифе.
Битрикс24.Маркет


Не всё из озвученного уже работает. Что-то выходит в ближайшее время, что-то – до конца года, что-то – в начале года будущего.

Многое из заявленного, на наш взгляд, будет весьма полезно и интересно пользователям!
Мы с нетерпением ждем, когда всё это можно будет «пощупать руками»!)

Здесь https://seoul.bitrix24.tech/ Вы можете подробнее почитать про релиз, посмотреть видеоролики к новому функционалу и саму презентацию релиза (если еще не видели).

Нюансов и тонкостей, чувствуем, будет еще много!
Давайте разбираться вместе!
Приглашаем Вас к обсуждению наболевших вопросов к нам в чат (здесь на сайте),
пишите нам на weborder@nav-it.ru или звоните (812)495-63-39 (доб.148).
Будем рады разговору!

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!