При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Битрикс24 представляет «Бесплатный интеграционный пакет»

12.04.2021

«Бесплатный интеграционный пакет» предназначен для того, чтобы Вы могли легко подключить к своим Битрикс24 службы телефонии, рассылки СМС, интегрироваться с другими внешними и внутренними сервисами и информационными системами.

«Бесплатный интеграционный пакет» включает в себя:

  • неограниченное число REST API запросов
  • неограниченное число вебхуков
  • неограниченное число локальных приложений
  • неограниченная интеграция с 1С (модуль «Битрикс24 Бэкофис 1С» на тарифах «CRM+», «Команда» и «Компания»)
  • неограниченное число миграторов в Битрикс24
  • от 2 до 10 бесплатных интеграционных приложений из каталога Битрикс24.Маркет для телефонии, CMC рассылок и других (2 интеграции на тарифах «Старт+», «CRM+» и «Задачи+», 5 на тарифе «Команда» и 10 на тарифе «Компания»)
  • возможность купить подписку Битрикс24.Маркет Плюс с доступом к каталогу из более чем 500 приложений
Бесплатный интеграционный пакет

«Бесплатный интеграционный пакет» с 1 апреля включен на всех платных тарифах существующих облачных Битрикс24. Пакет будет автоматически подключаться также при покупке новых платных тарифов.

Сегодня мы рассказываем вам, что с «Бесплатным интеграционным пакетом» Вы можете легко подключить основные сервисы и системы для внедрения Битрикс24.

Дополнительные возможности дает подписка Битрикс24.Маркет Плюс. За фиксированную цену можно установить и использовать любое количество платных приложений и бизнес-сценариев из более чем 500 опубликованных в каталоге Битрикс24.Маркет.

С вопросами о подключении подписки Битрикс24.Маркет Плюс (а также по любым другим вопросам Битрикс и Битрикс24) пишите нам: weborder@nav-it.ru или звоните по телефону - (812) 495-63-39.

Будем рады помочь!


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!