При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Обновление тарифной линейки облачного Битрикс24

14.07.2022

bitrix_24.png

Друзья, у нас новости!

  1. Новый тариф!
    С 1 августа 2022 года
    в линейке облачных тарифов Битрикс24 появится новинка для среднего и крупного бизнеса. Речь идет о новом тарифе Энтерпрайз. Новый тариф будет доступен в редакциях на 250, 500 и 1000 пользователей. Свыше можно будет покупать по 1000 пользователей.

  2. Повышение цен.
    Повышаются цены
    на ряд действующих (Стандартный, Профессиональный) и архивных (Проект+, Задачи+, Команда, Компания) тарифов. Повышение цены коснется как покупки тарифа, так и его продления. К слову, цены на облачный Битрикс24 повышаются всего на 18% и впервые за последние лет 5-8. На тарифы Базовый, Старт+ и СРМ+ цена останется прежней.

  3. Изменение лимитов и комплектаций.
    На тарифе Профессиональный вводится ограничение до 100 пользователей - только для новых покупателей данного тарифа. Для организации работы большего числа сотрудников необходимо будет приобрести новый тариф Энтерпрайз. У текущих клиентах на тарифах Профессиональный и Компания остается неограниченное количество пользователей при своевременном продлении тарифа.

Если у Вас есть вопросы или Вы хотите подключиться к новому тарифу, пишите нам или звоните – weborder@nav-it.ru или (812)495-63-39 (доб.148).



Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!