При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Новость о расширениях для облачных Энтерпрайзах Б24

15.09.2022

Друзья! Очередная новость!

Битрикс изменил концепцию продаж расширений на пользователей для облачных тарифов Энтерпрайз. Теперь это отдельные тарифы со своими ограничениями. Иными словами, вместо расширения Вы приобретаете полноценный тариф на необходимое количество пользователей с увеличенным объемом Диска и некоторыми лимитами. Например, Энтерпрайз-1000, Энтерпрайз-2000 и так далее.

Подробнее по стоимости тарифов здесь

При этом стоимость подписки на Битрикс24.Маркет Плюс для всех облачных тарифов Энтерпрайз (включая на 250 и 500 пользователей) одинакова и равна стоимости подписки для тарифа Профессиональный.

Если у Вас возникли вопросы, звоните нам или пишите:
8(812)495-63-39
weborder@nav-it.ru

bitrix_24.png

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!