При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Компания Битрикс с 1 февраля 2023 года прекращает продажу решений, размещенных в Маркетплейс

13.01.2023

Друзья, приветствуем! Очередная новость от Битрикс.

Компания Битрикс с 1 февраля 2023 года прекращает продажу собственных отраслевых решений, размещенных в каталоге Маркетплейс. Это касается таких решений как:

  • «Сайт государственной организации»
  • «Сайт медицинской организации»
  • «Сайт школы»
  • «Сайт учебного заведения»
  • «Медицинский портал»
  • «Портал открытых данных»
  • «Интерактивная карта объектов»
  • «Сайт конференции»

и других.

Продления для них также можно приобрести только до 1 февраля.

Некоторые технические нюансы:

В первом полугодии 2023 года для этих решений будет выпущено обновление для поддержки php 8.0. Мы настоятельно рекомендуем его установить.

Установить обновление вы сможете в том случае, если лицензия самого решения и лицензия платформы 1С-Битрикс будут активны. Если лицензия на решение не будет активна, то вы все равно сможете установить обновление для решения до конца 2023 года. Но в этом случае лицензия платформы 1С-Битрикс обязательно должна быть продлена.

Техническая поддержка по купленным ранее решениям будет оказываться компанией Битрикс до окончания срока их действия. Поддержка будет оказана при условии активной лицензии платформы 1С-Битрикс.

ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ?

Это значит, что компания Битрикс больше не будет ПРОДАВАТЬ (сейчас) и ПОДДЕРЖИВАТЬ (через полгода примерно) данные решения.

Совсем.

И если они у Вас есть, то нужно в срочном порядке искать надежных партнеров, которые смогут сопровождать сайт.

"Какой ужас! Куда бежать? Где искать?!!", - спросите Вы.

Мы отвечаем Вам - БЕЗ ПАНИКИ! Мы рядом и готовы помочь.

Прежде всего, конечно же, проверьте активность лицензий Вашего сайта - на платформу и на само решение. По возможности успейте купить все необходимые продления.

Далее - обращайтесь к нам! У нас накоплен большой опыт по реализации подобных проектов, их доработке и обновлению. Это касается, в частности, сайтов муниципалов, медицинских организаций и других гос.учреждений. Мы не оставим Вас с этой бедой один на один! Сделаем аудит сайта, вместе выработаем режим его поддержки в новых условиях. Продумаем схему обновления платформы и отдельных компонентов сайта.

У Вас наверняка возникло много вопросов. Обращайтесь сюда - weborder@nav-it.ru.
Будем рады помочь!

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!