При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Соединяя аэропорты!..

16.07.2018

У аэропортов Краснодарского края в городах Краснодар, Сочи, Геленджик и Анапа появилось общее информационное пространство. Специалисты ГК «Навигатор» завершили внедрение корпоративного портала Битрикс24 в группе «Базэл Аэро».

Небо – это не только романтика, яркие впечатления и положительные эмоции над облаками. «За ширмой» для потребителя остаётся огромный кропотливый труд множества сотрудников наземных служб и подразделений. Для того, чтобы перелет был совершен благополучно и своевременно, работают наземные технические службы и диспетчерские центры, пассажирские терминалы и специальные грузовые комплексы, службы безопасности и контроля доступа, метеорологи, даже орнитологи!

Будучи одним из наиболее социально значимых объектов инфраструктуры, а также организмом, выполняющим одну из наиболее сложных и ответственных задач, аэропорту жизненно важно обеспечить качество и синхронность работы всех своих подразделений, а также наладить четкую кооперацию с воздушными воротами других городов.

Сложную и интересную задачу по формированию единого информационного пространства группы аэропортов Краснодарского края реализовали специалисты ГК «Навигатор».

Неужели коробочная версия Битрикс24 смогла удачно вписаться в столь сложно функционирующий организм?

Конечно, всё было не так просто. Главным приоритетом в работе стало безболезненное внедрение портала и его интеграция с уже сложившимися бизнес-процессами предприятия.

Насколько нам это удалось? Точно и достоверно всё рассудит только время) Сотрудники будут постепенно вовлекаться в общение через Корпоративный портал, создавая дополнительную синергию разных профессиональных областей.

А мы обязательно продолжим поддерживать связь с нашим заказчиком и интересоваться тем, как Корпоративный портал Битрикс24 проникает в работу и жизнь предприятия.

Какими инновациями нам удалось ускорить и облегчить работу сотрудников группы «Базел Аэро», читайте в полном описании проекта.



Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!